汉得信息:2015年限制性股票激励计划激励对象名单

                 上海汉得信息技术股份有限公司

          2015 年龄限制制性股驱动密谋驱动瞄准名单

1、这次股权驱动密谋根本分派位置

                                                           占赋予限制性

获向上跳制性股

序号      姓名                设岗                         股商量的比

作民意调查量(万股)



1        核心技术(事情)全体职员商量 430 人               

商量                            

2、核心技术(事情)全体职员名单

  序号                           机关                          姓名

     1                        ORACLE/ABU1                     汪华东

2                        ORACLE/ABU1                     李迅杰

3                        ORACLE/ABU1                      熊晨

4                        ORACLE/ABU1                     周庆丰

5                        ORACLE/ABU1                     陈斓欣

6                        ORACLE/ABU1                     王文涛

7                        ORACLE/ABU1                      高亚

8                        ORACLE/ABU1                     钱欣欣

9                        ORACLE/ABU1                     陈华巧

10                       ORACLE/ABU1                      杨帆

11                       ORACLE/ABU1                     陈珊珊

12                       ORACLE/ABU1                      徐鹏

13                       ORACLE/ABU2                     李晓博

14                       ORACLE/ABU2                      田曲

15                       ORACLE/ABU2                     赵博砻

16                       ORACLE/ABU2                     张钰洁

17                       ORACLE/ABU2                     赵文杰

18                       ORACLE/ABU2                      刘默

19                       ORACLE/ABU2                     翟成浩

20                       ORACLE/ABU2                     张百亮

21                       ORACLE/ABU2                     姜欢倩

22                       ORACLE/ABU2                     钱方园

23                       ORACLE/ABU2                      司勤

24                       ORACLE/ABU2                      李昊

序号                   机关                      姓名

 25                ORACLE/ABU2                   黄振乾

26                ORACLE/ABU2                    张飞

27                ORACLE/ABU2                  郑何文强

28                ORACLE/ABU2                    马忠

29                ORACLE/ABU2                    胡茵

30                                     王士礼

31                                     路宇斌

32                                      吴斌

33                                     贺威龙

34                                      吕湘

35                                     梁晓龙

36                                      程予

37                                      叶川

38                                     赵宜修

39                                     陈金盆

40                                     姚钢军

41                                      朱臣

42                                     汤许勉

43                                      郭彤

44                                     周嘉宁

45                                     王梦姣

46                                      王骥

47                                      刘晨

48                                     侯瑾瑜

49                                     李沅睿

50                                      黄福强

51                                      杨学权

52                                      潘立伟

53                                      张俊超

54                                      吴竹峰

55                                       胡林

56                                       韩聪

57                                      景隆东

58                                      胡学志

59                                       周骏

60                                      高德群

61                                      邓泽林

62                                       李喆

63       ORACLE/ABU3/EPM 亊业部/HFM 组          张晨悦

64    ORACLE/ABU3/EPM 亊业部/Hyperion 技术组    沈天云

65    ORACLE/ABU3/EPM 亊业部/Hyperion 技术组    张含伶

66    ORACLE/ABU3/EPM 亊业部/Hyperion 技术组     蒙嫔

序号                   机关                     姓名

 67    ORACLE/ABU3/EPM 亊业部/Hyperion 事情组   王栋梁

68       ORACLE/ABU3/EPM 亊业部/BI 技术组       谈科

69       ORACLE/ABU3/EPM 亊业部/BI 技术组      卓加顺

70       ORACLE/ABU3/EPM 亊业部/BI 技术组      陈加树

71    ORACLE/ABU3/EPM 亊业部/Hyperion 事情组    赵雪

72    ORACLE/ABU3/EPM 亊业部/Hyperion 事情组    王鑫

73       ORACLE/ABU3/EPM 亊业部/BI 技术组      邹正良

74                    ABU4                     盖明宏

75                    ABU4                      王瑜

76                    ABU4                     黄煦雯

77                    ABU4                      毛楠

78                    ABU4                     杨玉琼

79                    ABU4                     雷诗哲

80                    ABU4                     胡依林

81                    ABU4                     傅丹青

82                    ABU4                      金色的梦

83                    ABU4                     黄燕文

84                    ABU4                      陈立

85                    ABU4                     张文进

86                    ABU4                      冯亚

87                    ABU4                     邵骏蓉

88                    ABU4                     陈瞻瞩

89                    ABU4                     李小芸

90                    ABU4                      夏飞

91                    ABU4                     孙才镌

92                    ABU4                     田世博

93                    ABU4                     俞萍飞

94                    ABU4                      李翔

95                    ABU4                      熊萌

96                华中区咨询者三组               孔祥骏

97                华中区咨询者四组                邵葵

98                    ABU4                     林美浉

99                    ABU4                     刘志峰

100                    ABU4                      李皓

101                    ABU4                     吴乐玉

102                    ABU4                      神灵

103                    ABU4                     崔斌斌

104                    ABU4                     马梦迪

105                ORACLE/ABU2                  李兴华

106                ORACLE/ABU2                  霍雄卫

107                ORACLE/ABU2                  李少连

108                ORACLE/ABU2                   代鹏

序号             机关             姓名

109         ORACLE/ABU2           附立江

110    ORACLE/ABU3/EPM 亊业部/   欤阳高晖

111    ORACLE/ABU3/HR 亊业部/      杨兴

112    ORACLE/ABU3/CRM 亊业部/    杨霄凡

113    ORACLE/ABU3/CRM 亊业部/    吉文宇

114    ORACLE/ABU3/CRM 亊业部/     张冬

115         ORACLE/ABU1            陶炼

116         ORACLE/ABU1           王黎明

117         ORACLE/ABU1           邓中飞

118         ORACLE/ABU1           潘昌华

119         ORACLE/ABU1           张瑞荣

120       Oracle 近程突出胸部      刘庆

121         ORACLE/ABU1           叶忠景

122             TECH               陈俊

123             TECH               黄云

124             TECH               黄波

125             TECH               严龙

126             TECH               刘烨

127             TECH               姜秋

128             TECH               王杨

129             TECH               李梽

130             TECH               王博

131             TECH              吕立元

132             TECH              冯月红

133             TECH              张慧珍

134             TECH              万利强

135             TECH              赵林杰

137             TECH               贺斌

138             TECH              马云飞

139             TECH              欤志伟

140             TECH               何为

141             TECH              曹良峰

142             TECH              宁静宁

143             TECH               李斌

144             TECH              李学云

145             TECH              唐伟聪

146             TECH               梁飞

147             TECH              李知伟

148             TECH               李政

149             TECH               张宇

150             TECH               王龙

序号   机关     姓名

151    TECH     赵振坤

152    TECH     白春强

153    TECH     赵俊杰

154    TECH     王懂

155    TECH      史磊

156    TECH     吴一峰

157    TECH     邓招平

158    TECH     何鑫铭

159    TECH     王太祥

160    TECH      朱凯

161    TECH     连加美

162    TECH      张衡

163    TECH      仝宇

164    TECH      张贺

165    TECH      黄燕

166    TECH     成志唯

167    TECH     张晴浩

168    TECH     刘俊杰

169    TECH     廖军荣

170    TECH     李应健

171    TECH     余广志

172    TECH     潘家维

173    TECH      潘丹

174    TECH     温晓烽

175    TECH     来源于古英语深

176    TECH     谭家俊

177    TECH     曹绪才

178    TECH     覃海宁

179    TECH     黎法良

180    TECH     恰恰舞

181    TECH      华锐

182    TECH     沈明杰

183    TECH     王东明

184    TECH     袁良杰

185    TECH      罗文

186    TECH     王亭亭

187    情报部   彭维海

188    情报部   邓丽林

189    AMS      王万霞

190    AMS      许琴琴

191    AMS      王浩然

192    AMS       袁巧

序号   机关   姓名

193    AMS     彭桑

194    AMS     陈娜

195    AMS     杜纶聚乙烯鬃丝

196    AMS     付芳

197    AMS    杨志威

198    AMS     王佳

199    AMS     雁鸣声

200    AMS     颜强

201    AMS    周家鸣

202    AMS    杨志威

203    AMS    刘雄伟

204    AMS    蔡吉强

205    AMS    刘志翔

206    AMS    陈壮光

207    AMS    徐淑芬

208    AMS    董珊珊

209    AMS     张利

210    AMS    朱琳珏

211    AMS    程海进

212    AMS    唐文林

213    AMS    李亚玲

214    AMS     王争

215    AMS    宋欢欢

216    AMS    甘友勤

217    AMS     石磊

218    AMS    李东南

219    AMS    顾敏珠

220    AMS    昌恒勇

221    AMS     黄营

222    AMS     彭强

223    AMS    盛显然

224    AMS    童春艳

225    AMS    佘周灿

226    AMS    赵婧文

227    AMS    陈一楠

228    AMS    孙允彬

229    AMS    刁金本

230    AMS    李钦哲

231    AMS     赵超

232    AMS    杨少华

233    AMS    卢智贤

234    AMS    张学良

序号            机关              姓名

236             AMS                时晶

237             AMS               邓兆芳

238             AMS                张震

239             AMS                梁伟

240             AMS               张明晖

241             AMS                沈楠

242             AMS               田春梅

243             AMS                李黎

244             AMS                陈斌

245             AMS               郭雪莲

246             AMS               缪晓巍

247             AMS                石旭

248             AMS               郭少博

249             AMS                张璇

250              SAP               王飞

251       SAP Global 亊业部       徐永佳

252       SAP Global 亊业部       杨娟莉

253       SAP Global 亊业部       杨姗姗

254       SAP Global 亊业部        杨跃

255       SAP Global 亊业部       杨超飞

256       SAP Global 亊业部       徐智锋

257       SAP Global 亊业部        杨陈

258       SAP Global 亊业部        李鑫

259       SAP Global 亊业部       程彬魁

260       SAP Global 亊业部       马丽娜

261       SAP Global 亊业部       王敏雷

262       SAP Global 亊业部       谢荣臻

263       SAP Global 亊业部       杨宇涵

264       SAP Global 亊业部       李成川

265       SAP Global 亊业部       王晓莉

266       SAP Global 亊业部        周婷

267       SAP Global 亊业部       金琬琰

268       SAP Global 亊业部       周保伟

269       SAP Global 亊业部       刘俐俐

270    SAP 华北亊业部/49 事情组   张天金

271    SAP 华北亊业部/49 事情组    卢敏

272    SAP 华北亊业部/49 事情组   王雯正

273    SAP 华北亊业部/49 事情组   步太空航行

274    SAP 华北亊业部/49 事情组   周贝贝

275      华北亊业部 19 落实组     张清平

276    SAP 华北亊业部 66 事情组   毛会同

277      SAP 华东西北亊业部       梁晓斌

序号         机关           姓名

278    SAP 华东西北亊业部   赵中钟

279    SAP 华东西北亊业部   陆嫕颖

280    SAP 华东西北亊业部   丁益春

281    SAP 华东西北亊业部   吕晓栋

282    SAP 华东西北亊业部   林志姗

283    SAP 华东西北亊业部   唐冰沁

284    SAP 华东西北亊业部   陶柏年

285    SAP 华东西北亊业部   张海波

286    SAP 华东西北亊业部   潘有思想的

287    SAP 华东西北亊业部   白玉龙

288    SAP 华东西北亊业部    徐文

289    SAP 华东西北亊业部    丁亮

290    SAP 华东西北亊业部    朱青

291    SAP 华东西北亊业部    魏鑫

292    SAP 华东西北亊业部    王欣

293    SAP 华东西北亊业部   骆荥政

294    SAP 华东西北亊业部    方伟

295    SAP 华东西北亊业部    郑健

296     SAP 华南亊业部      魏诗礼

297     SAP 华南亊业部      尹金龙

298     SAP 华南亊业部      文优雅的

299     SAP 华南亊业部       王成

300     SAP 华南亊业部      洪耀宗

301     SAP 华南亊业部       刘欣

302     SAP 华南亊业部      孙小月

303      SAP 技术胸部        曹磊

304      SAP 技术胸部        张明

305      SAP 技术胸部        共轭

306      SAP 技术胸部       石文海

307      SAP 技术胸部       肖太空航行

308      SAP 技术胸部       徐中生

309      SAP 技术胸部       易森明

310      SAP 技术胸部       林求霏

311      SAP 技术胸部       翁明伟

312      SAP 技术胸部       林少峰

313      SAP 技术胸部        李昆

314      SAP 技术胸部       张荣耀的

315      SAP 技术胸部        唐博

316      SAP 技术胸部       许冰冰

317      SAP 技术胸部       王玥莹

318      SAP 技术胸部        周吉

319      SAP 技术胸部       李伟寒

序号               机关                姓名

320            SAP 技术胸部            杨圣骅

321            SAP 技术胸部             赵俊

322            SAP 技术胸部             赵磊

323            SAP 技术胸部            孙光辉

324            SAP 技术胸部            付熙航

325            SAP 技术胸部            黄清苹

326            SAP 技术胸部            阮荣华

327            SAP 技术胸部            白丽丽

328            SAP 技术胸部             余春

329            SAP 技术胸部            陈兴美

330      SAP-精益创造部-技术 1 组      洪剑敏

331      SAP-精益创造部-技术 2 组      袁艳南

332    SAP-精益创造亊业部–事情 1 组   韩宇雷

333    SAP-精益创造亊业部–事情 1 组    吴翔

334    SAP-精益创造亊业部–事情 1 组    陆叶

335    SAP-精益创造亊业部–事情 2 组    刘灿

336    SAP-精益创造亊业部-事情突出组    徐霓

337            SAP 技术胸部             刘坚

338        亊业部.北部的区        夏小波

339        亊业部.美国南方各州区         朱凡

340        亊业部.美国南方各州区         姚冉

341        亊业部.北部的区         李健

342        亊业部.美国南方各州区        王帮勇

343       亊业部.出示胸部       赵小磊

344              MAS-HLS               敬敏志

345              MAS-HLS               黄健力

346              MAS-HLS                李艳

347              MAS-HLS                李石

348        MAS-技术研究与开发亊业部          孙启欢

349        MAS-技术研究与开发亊业部          张建春

350        MAS-技术研究与开发亊业部           戴波

351          供给链银行家的职业亊业部          刘国能

352          供给链银行家的职业亊业部          张善腾

353          供给链银行家的职业亊业部          雷林丽

354          供给链银行家的职业亊业部           邹磊

355          供给链银行家的职业亊业部          韩宏涛

356                SSC                 徐宇宾

357                SSC                 史峰天

358                SSC                  兰盾

359             研究与开发亊业部             魏嘉仕

360             研究与开发亊业部             汤一泉

361             研究与开发亊业部             闫大良

序号      机关        姓名

362     研究与开发亊业部     葛蔼

363     研究与开发亊业部    许小方

364     研究与开发亊业部    吴云刚

365     研究与开发亊业部    纪晓鹏

366     研究与开发亊业部    王松松

367     研究与开发亊业部     李蔚

368     研究与开发亊业部     方强

369     研究与开发亊业部     卢杰

370     研究与开发亊业部     李援

371     研究与开发亊业部     杜亮

372     研究与开发亊业部    石玉龙

373     研究与开发亊业部    郑智华

374     研究与开发亊业部     黄欢

375     研究与开发亊业部    岳思汤

376     研究与开发亊业部    肖亚城

377     研究与开发亊业部    薛云枝

378     研究与开发亊业部    陈佳唯

379     研究与开发亊业部     张宇

380     事情开发区     龚烨

381     事情开发区    徐一翀

382     事情开发区     柯晖

383     事情开发区    甘柳丹

384    海内亊业司令部   仇香香

385    海内亊业司令部   倪云云

386    海内亊业司令部    刘梦

387    海内亊业司令部    孙伟

388    海内亊业司令部   苏凯强

389    海内亊业司令部    韩立

390    海内亊业司令部    许强

391    海内亊业司令部   杨凯淞

392    海内亊业司令部    刘昕

393    海内亊业司令部    杨帆

394    海内亊业司令部   周连红

395    海内亊业司令部    郑猛

396    海内亊业司令部   王玉兰

397    海内亊业司令部    潘永

398    海内亊业司令部   赵若琳

399    海内亊业司令部   宋晓亮

400    海内亊业司令部    王弢

401      华南交易     潘宏洲

402        成都        蒲翠

403        西北       肖开学

序号                        机关                            姓名

404                          华南                           林志总

405                        华北交易                         李晓峰

406                          华北                           邓建国

407                        华北交易                          邹沛

408                        山东交易                         王世春

409                        山东交易                         赵有林

410                        华东交易                         谢伟虎

411                          华东                           滕宇恬

412                        华东交易                         李亚飞

413                        华东交易                         朱旻熹

414                         财务处                          徐金妹

415                         财务处                          薛建梅

416                         财务处                           许珏

417                         财务处                          蔡艳菁

418                        汉得日本                         尤中栋

419                        汉得日本                          徐磊

420                        汉得日本                          崔华

421                        汉得日本                         胡伟芝

422                        汉得日本                         李晋斌

423                        汉得日本                          易洁

424                        汉得日本                          夏昕

425                          融晶                            王强

426                          融晶                           王冉

427                        汉得微扬                         梁建康

428                        汉得微扬                          周军

429                      新突出亊业部                       唐中强

430                      新突出亊业部                       张国礼

431                      新突出亊业部                       孙祖平

432                      新突出亊业部                        钟坤

 上述的名单先前瞬间届中西部及东部各州的县议会瞬间十七次(暂时)会尊敬支票。

                                        上海汉得信息技术股份有限公司

                                              二〇一五年七月二十四岁日

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注